Генетические консультации

Любому студенту медику известно, что значительная часть заболеваний человека обусловлена генетически.

Процессы индустрализации и урбанизации, загрязнения окружающей среды и широкое применение пищевых добавок и консервантов в продуктах питания привели со временем к положению, что процент спорадических генетических мутаций у людей без семейной истории наследственной патологии и заболеваемости неуклонно растёт.

В развитых странах давно уже налажена и построена сеть клиник генетической консультаций.

Наша фирма сотрудничает с экспериментальной лабораторией - клиникой под руководством профессора Эйтана Фридмана, находящейся на базе крупнейшего в Израиле, государственного медицинского центра им. Хаима Шиба (Тель - аШомер). На базе лаборатории проводятся большое количество генетических анализов и скриниг-тестов, а также несколько авторских, разработанных под руководством профессора Э.Фридмана генетических исследований на предмет раннего выявления патологии и наследственной предрасположенности к развитию таких серьезных заболеваний как:

  • Рак молочных желёз у женщин (также у мужчин - реже встречаемая)
  • Рак шейки матки
  • Рак простаты у мужчин
  • Генетическая патология беременности (по принципу - «Всё в одной пробирке» - на весь спектр генетической патологии беременности и плода – синдромов Дауна, Клайнфельтера и т.д. - анализ крови)
  • Различные анализы на выявление генетических изменений, приводящих к развитию специфической патологии (смотрите статью ниже).
  • Выполняются практически все известные науке на данный момент генетические анализы и тесты (в случае клинической необходимости и желания пациента/пациентки)
Существует опция on-line консультации с профессором Э.Фридманом с синхронным переводом с иврита или английского врачом фирмы - о необходимости прохождения углублённого генетического обследования и приглашения на диагностику в Израиль (генеалогическое дерево, анамнез, жалобы, вопросы тактики и стратегии в Вашем персональном случае и соответствующие рекомендации профессора и т.п.)

Мы советуем Вам внимательно ознакомится сo статьёй приведённой ниже, чтобы понять НУЖНОСТЬ и/или ВАЖНОСТЬ генетической консультации в Вашем конкретном случае.
За дополнительной информацией , пояснениями и заказом on-line консультации обращаться по контактным телефонам фирмы данным указанным на сайте.